Шапиро Е. Под единым небом. – Брянск, 2018

Евгения Шапиро автор книг «Сказки для звёздочек», западня для приключений», «Паутинки чувств».

Перед вами четвертая книга Евгении Шапиро. В ней представлены произведения, предназначенные для широкого круга читателей.

Всё, что происходит с нами, оставляет в памяти зарубки, отзвуки которых отдаются в жизни долгим эхом. Сюжеты произведений – эхо того, что видел, слышал, чувствовал и фантазировал автор. Герои вместе с автором считают, что многое в жизни не так, как видится со стороны, и поэтому часто сомневаются в поступках.

В одном только автор уверен: все мы рождаемся под единым небом и хотим быть счастливыми.

Все герои вымышлены, совпадения с другими людьми случайны.

Добавить комментарий

Читальный зал

Произведения наших авторов

Новые стихи Натальи Пресняковой опубликованы на сайте Российский писатель

Ссылка на публикацию: https://rospisatel.ru/presnjakova-novoje.html КОГДА ВОЙНА ПОКИНЕТ ГОРОДА Когда-нибудь затянутся все раны, Что в городах

Брянские писатели — о войне

Стихи и проза брянских авторов

Надежда Кожевникова — о войне

Возьми меня, мой милый, на войну               Возьми меня, мой милый, на войну! Ведь ты

Надежда Кожевникова. Мариупольский Хатико

17 марта 2022 года. В Мариуполе идут упорные бои. Местные жители пытаются покинуть город, выставляют

Надежда Кожевникова. Вспомним трагедию Хатыни!

                                 Вспомним трагедию Хатыни!                22 марта 1943 года зондеркомандой (118 полицейский батальон, командир