Первый июльский семинар СМЛ (Брянск)

В первый день июля состоялся очередной онлайн-семинар брянского отделения СМЛ. В нём приняли участие Дмитрий Лагутин, Екатерина Кузнецова, Максим Ковалёв, Анастасия Вороничева, Михаил Стекачёв и Екатерина Мертынс.

Во время семинара, который вёл Максим Ковалёв, участники разбирали подборку стихов Екатерины Кузнецовой, а также рассказы «Железо – тоже неплохо» Михаила Стекачёва и «Закат» Екатерины Кузнецовой.
Следующий онлайн-семинар состоится 29 июля в 18-00.

Информацию предоставила Кира Марченкова

Читальный зал

Произведения наших авторов

Новые стихи Натальи Пресняковой опубликованы на сайте Российский писатель

Ссылка на публикацию: https://rospisatel.ru/presnjakova-novoje.html КОГДА ВОЙНА ПОКИНЕТ ГОРОДА Когда-нибудь затянутся все раны, Что в городах

Брянские писатели — о войне

Стихи и проза брянских авторов

Надежда Кожевникова — о войне

Возьми меня, мой милый, на войну               Возьми меня, мой милый, на войну! Ведь ты

Надежда Кожевникова. Мариупольский Хатико

17 марта 2022 года. В Мариуполе идут упорные бои. Местные жители пытаются покинуть город, выставляют

Надежда Кожевникова. Вспомним трагедию Хатыни!

                                 Вспомним трагедию Хатыни!                22 марта 1943 года зондеркомандой (118 полицейский батальон, командир