Антонина Якуненкова

ЯКУНЕНКОВА Антонина Алексеевна

Антонина Алексеевна Якуненкова родилась в городе Рудня Смоленской области. Окончила филологический факультет Брянского педагогического института. Работала учителем, воспитателем, библиотекарем в детской библиотеке города Сельцо.

Участница литературного объединения «Парус». Сотрудничала с газетой «Сельцовский вестник». Публиковалась в газете «Десница», в «Брянской учительской газете», в альманахе «Белые паруса».

 

Читальный зал

Произведения наших авторов

Новые стихи Натальи Пресняковой опубликованы на сайте Российский писатель

Ссылка на публикацию: https://rospisatel.ru/presnjakova-novoje.html КОГДА ВОЙНА ПОКИНЕТ ГОРОДА Когда-нибудь затянутся все раны, Что в городах

Брянские писатели — о войне

Стихи и проза брянских авторов

Надежда Кожевникова — о войне

Возьми меня, мой милый, на войну               Возьми меня, мой милый, на войну! Ведь ты

Надежда Кожевникова. Мариупольский Хатико

17 марта 2022 года. В Мариуполе идут упорные бои. Местные жители пытаются покинуть город, выставляют

Надежда Кожевникова. Вспомним трагедию Хатыни!

                                 Вспомним трагедию Хатыни!                22 марта 1943 года зондеркомандой (118 полицейский батальон, командир