Школа № 51. Встреча с писателем: Елена Леонова

02 февраля (2023) в МБОУ СОШ № 51 г. Брянска в актовом зале состоялась встреча брянской поэтессы, члена Союза писателей России Леоновой Елены Ивановны с учащимися 3-х классов. В ходе встречи прозвучала как серьёзная гражданская поэзия о Великой Отечественной войне и Победе в ней советского народа, так и озорные стихи о здоровом образе жизни, домашних питомцах и зимних забавах.

Дети слушали очень внимательно, задавали писательнице вопросы и рассказывали ей забавные истории из жизни своих домашних котиков и собачек. Время урока пролетело интересно и незаметно.

 

 

Читальный зал

Произведения наших авторов

Новые стихи Натальи Пресняковой опубликованы на сайте Российский писатель

Ссылка на публикацию: https://rospisatel.ru/presnjakova-novoje.html КОГДА ВОЙНА ПОКИНЕТ ГОРОДА Когда-нибудь затянутся все раны, Что в городах

Брянские писатели — о войне

Стихи и проза брянских авторов

Надежда Кожевникова — о войне

Возьми меня, мой милый, на войну               Возьми меня, мой милый, на войну! Ведь ты

Надежда Кожевникова. Мариупольский Хатико

17 марта 2022 года. В Мариуполе идут упорные бои. Местные жители пытаются покинуть город, выставляют

Надежда Кожевникова. Вспомним трагедию Хатыни!

                                 Вспомним трагедию Хатыни!                22 марта 1943 года зондеркомандой (118 полицейский батальон, командир