C наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравления с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым  из Брянска и других городов России , а также из Республики Беларусь

Вот такое поздравление пришло из Могилева от руководителя Могилевского областного отделения Союза писателей Беларуси А. Казеко:

Уважаемые коллеги! 
Поздравляем Всех с наступающим Новым годом!
Желаем здоровья. творчества, вдохновения, мира и добра!
 МБУК «ЦСОБ» г. Брянска  

 

 

 

Поздравление председателя Могилевского городского отделения Республиканского общественного объединения «Русское общество» Елены Сергеевны Опидович:

Читальный зал

Произведения наших авторов

Новые стихи Натальи Пресняковой опубликованы на сайте Российский писатель

Ссылка на публикацию: https://rospisatel.ru/presnjakova-novoje.html КОГДА ВОЙНА ПОКИНЕТ ГОРОДА Когда-нибудь затянутся все раны, Что в городах

Брянские писатели — о войне

Стихи и проза брянских авторов

Надежда Кожевникова — о войне

Возьми меня, мой милый, на войну               Возьми меня, мой милый, на войну! Ведь ты

Надежда Кожевникова. Мариупольский Хатико

17 марта 2022 года. В Мариуполе идут упорные бои. Местные жители пытаются покинуть город, выставляют

Надежда Кожевникова. Вспомним трагедию Хатыни!

                                 Вспомним трагедию Хатыни!                22 марта 1943 года зондеркомандой (118 полицейский батальон, командир