С 1 марта 2025 года стартует приём заявок на соискание звания лауреата Международной литературной премии имени И.А. Гончарова.
На конкурс могут быть поданы литературные произведения и иные творческие работы, опубликованные на русском языке. Премии присуждаются в четырех номинациях.
С Положением о присуждении Премии и формой заявки на её соискание можно ознакомиться на сайте Ульяновского краеведческого музея: https://uokm.ru/5613/. Также к письму прикреплен pdf — Положение о присуждении Премии.
Заявки и конкурсные материалы принимаются до 25 марта 2025 года по электронной почте: goncharov-i-a@mail.ru, а также по адресу: 432017, Россия, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 20, Историко-мемориальный центр-музей И.А. Гончарова – филиал ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова».
Оргкомитет премии
г. Ульяновск, ул. Ленина, 134/20
Тел.: 8 (8422) 27-86-47, 8 (8422) 27-86-45