Майский семинар Жуковского литобъединения «Стожары»

На очередном семинаре Жуковского районного литературного объединения «Стожары», прошедшего 12 мая (2019), продолжилось обсуждение поэтических произведений для нового альманаха. Заслушивались стихотворения Галины Александровны Барановой и Валентины Георгиевны Бычковой. Рецензентами выступали В.А. Крисанова, Н.М. Пугачёва, Н.В. Кандаурова. 
Были определены кандидаты на поездку в г. Трубчевск, где пройдёт литературный праздник «На земле Бояна», и на книжный фестиваль «Красная площадь-2».
Авторы читали свои новые.  Вёл семинар его руководитель — Вячеслав Петрович Берзин.

Информация: В.П.Берзин

Фотографии: В.П.Берзин, Владимир Архипов.

Читальный зал

Произведения наших авторов

Новые стихи Натальи Пресняковой опубликованы на сайте Российский писатель

Ссылка на публикацию: https://rospisatel.ru/presnjakova-novoje.html КОГДА ВОЙНА ПОКИНЕТ ГОРОДА Когда-нибудь затянутся все раны, Что в городах

Брянские писатели — о войне

Стихи и проза брянских авторов

Надежда Кожевникова — о войне

Возьми меня, мой милый, на войну               Возьми меня, мой милый, на войну! Ведь ты

Надежда Кожевникова. Мариупольский Хатико

17 марта 2022 года. В Мариуполе идут упорные бои. Местные жители пытаются покинуть город, выставляют

Надежда Кожевникова. Вспомним трагедию Хатыни!

                                 Вспомним трагедию Хатыни!                22 марта 1943 года зондеркомандой (118 полицейский батальон, командир