АВГУСТОВСКИЙ СЕМИНАР СМЛ (БРЯНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

17 августа 2022 года в помещении Брянской областной общественной писательской организации СПР состоялся очередной молодёжный семинар.

В работе семинара приняли участие 14 молодых литераторов, а также председатель Брянской областной писательской организации СП России В.С. Решетнёв. Виктор Сергеевич принимал активное участие в обсуждении работ молодых литераторов. 

Впервые семинар посетили: Наталья Тюлюкина, которая пришла с подборкой стихов; Анна Гончарова со стихотворением «Два поезда идут из тьмы во тьму»; и Михаил Халецкий с рассказом «Брукса».

Из бывалых обсуждали стихи Юлии Шепко, Владимира Вареникова и его соседа, учителя и попутчика Артема Чанова, а также поэзию Янины Булгаковой.

С прозой пришли на семинар: Екатерина Кузнецова с рассказом «Летний сон», Алексей Шупиков с рассказом «Мячик» Дмитрий Лагутин с юмористическими рассказами и Никита Свикуль с рассказом «Танин дед». 

Информацию предоставили В.С. Решетнёв, Н. Свикуль

 

Читальный зал

Произведения наших авторов

Новые стихи Натальи Пресняковой опубликованы на сайте Российский писатель

Ссылка на публикацию: https://rospisatel.ru/presnjakova-novoje.html КОГДА ВОЙНА ПОКИНЕТ ГОРОДА Когда-нибудь затянутся все раны, Что в городах

Брянские писатели — о войне

Стихи и проза брянских авторов

Надежда Кожевникова — о войне

Возьми меня, мой милый, на войну               Возьми меня, мой милый, на войну! Ведь ты

Надежда Кожевникова. Мариупольский Хатико

17 марта 2022 года. В Мариуполе идут упорные бои. Местные жители пытаются покинуть город, выставляют

Надежда Кожевникова. Вспомним трагедию Хатыни!

                                 Вспомним трагедию Хатыни!                22 марта 1943 года зондеркомандой (118 полицейский батальон, командир