В рамках единого Дня краеведческой книги в Детской библиотеке № 3 для учащихся 2 класса МАОУ «Гимназия №1» библиотекари организовали творческую встречу с брянской писательницей, членом Творческого объединения детских писателей России Е.Я. Шапиро. Евгения Янкелевна рассказала присутствующим о своём творчестве, прочитала отрывки из рассказов «Дождь в дубовом лесу», «Котенок ищет друга», познакомила со своими новыми книгами.

